Транспортные перевозки грузов

Транспортные перевозки грузов

Выбор компании для выполнения транспортных перевозок грузов зависит не только от масштабов груза, который планируется перевозить. Если услуги транспортной компании нужны исключительно для переезда с одного места жительства на другое, то должны предъявляется одни требования к перевозчику. В случае транспортировки промышленного груза к грузоперевозчику предъявляются совсем иные требования.

Большинство существующих транспортных компаний стремится обеспечить широкий спектр оказываемых услуг. Реальные возможности отдельно взятой организации зависят от имеющегося автопарка. Ведь для каждого определенного вида груза существует своя модель автотранспорта.

Руссо Логистикс — компания с широкими возможностями.

Наша компания отличается от аналогичных организаций тем, что мы имеем в своем арсенале огромное количество транспорта различной мощности и грузоподъемности, а также высококвалифицированных работников. Поэтому мы сотрудничаем, как с крупными предприятиями, нуждающимися в транспортировке масштабных товаров, так и с частными лицами, которым необходимы услуги по транспортировке небольших по объему и весу грузов (мебели, аппаратуры, бытовой техники).

Многие компании, занимающиеся транспортными перевозками грузов, специализируются лишь на региональных перевозках. Руссо Логистикс осуществляет перевозки не только по городам страны, но и по областям. Также наша компания оказывает различные таможенные услуги. В соответствии с местом назначения наши специалисты разрабатывают маршрут следования, согласовывают его с заказчиком и вносят необходимые коррективы в случае необходимости.

Транспортные перевозки грузов от Руссо Логистикс — это высокий уровень сервиса за приемлемую цену.

Грузоперевозки – это в первую очередь услуга, оказываемая клиенту. Как любая другая услуга, она должна предоставляться на уровне. Конкуренция заставляет думать о сервисе и доводить его до совершенства.

Мы заботимся о том, чтобы клиент был доволен оказываемыми нами услугами. Поэтому каждое наше действие тщательно продумано и согласовано с заказчиком. Оперативная работа специалистов позволяет заказчику получить безупречный результат в минимальные сроки. Каждый наш клиент доволен сотрудничеством с нами. Поэтому у нас есть постоянные заказчики, пользующиеся нашими услугами на долгосрочной основе.