Международные перевозки грузов

Международные перевозки грузов

Руссо Логистикс — это одна из немногочисленных российских транспортных компаний, специализирующаяся на международных перевозках грузов. Современные логистические компании страны осуществляют грузоперевозки исключительно в пределах государства. Это связано с тем, что международные грузоперевозки требуют наличия нового транспорта, который зачастую оказывается слишком дорогим удовольствием для небольшой транспортной компании.

Годы работы в сфере международных грузоперевозок и сплоченный коллектив помогли компании отработать единую и поистине совершенную схему организации транспортных услуг. Процесс оформления заказа занимает минимум времени заказчика. Ему достаточно лишь указать сроки выполнения международных перевозок грузов и адреса отправки и прибытия, а также определить представителя, который укажет нашим сотрудникам место транспортирования товара. На этом несложном этапе всего процесса участие заказчика завершается.

Обязанности специалистов Руссо Логистикс в организации международных грузоперевозок

Руссо Логистикс, оказывая услуги по международным перевозкам грузов, выполняет следующие операции:

  • Готовит товар к транспортированию (комплектует, упаковывает, маркирует, погружает).
  • Выбирает подходящий вид транспорта для осуществления грузоперевозки.
  • Готовит пакет документов, необходимых для таможенного оформления груза.
  • Заключает договор страхования, сопровождения груза в пути (по желанию клиента).
  • Осуществляет необходимые таможенные выплаты.
  • Поставляет товар по месту назначения, разгружает его.

Грузоперевозки на дальние расстояния осуществляются только на высокоманевренных и проверенных на исправность автомобилях. В автопарке Руссо Логистикс есть как крупнотоннажные, так и малотоннажные машины, позволяющие транспортировать груз весом до 5 тонн. Это дает возможность сотрудничать с нами не только крупным компаниям, чья основная деятельность напрямую связана с масштабными товарными поставками, но и небольшим частным организациям.

Руссо Логистикс — ваш надежный партнер!

Многолетний опыт работы наших сотрудников и ответственное отношение к своему делу позволяют запланировать и организовать транспортировку товара в оговоренные заказчиком сроки с оптимальной эффективностью.

Международные перевозки грузов зачастую сопровождаются различными нюансами. Мы уважаем клиента и предоставляем ему услуги так, чтобы он в полной мере был удовлетворен нашей работой. Мы готовы работать и с крупными организациями, и с предпринимателями, и с физлицами, у которых есть потребность в транспортировке груза за границу.