Консультации по ВЭД

Консультации по ВЭД

Услугами консультации таможенных брокеров по ВЭД (внешнеэкономической деятельности) пользуются многие компании, как опытные, так и те, которые только вышли на международный рынок. При импорте и экспорте продукции может возникнуть много спорных ситуаций или разногласий с таможней, которые необходимо урегулировать или предотвратить в самые короткие сроки. Профессиональная консультация по ВЭД поможет спланировать беспроблемную доставку груза в любую точку мира и быстрое прохождение границы, независимо от типа груза и объема партии.

Преимущества консультаций по ВЭД

Предоставляемые юридические услуги дадут много полезной информации относительно транспортировки, таможенного оформления товаров при импорте и экспорте. Они включают в себя:

  • Консультации относительно порядка оформления товаров на таможне и процедуры получения необходимых разрешительных документов.
  • Информирование о валютном контроле, сроках и способах оплаты всех таможенных документов.
  • Все виды налогообложения расчет общей суммы, которая потребуется при оформлении товаров на границе.
  • Составление списка документов на получение разрешительных документов для товаров с высоким классом опасности, химических средств, акцизной продукции.
  • Помощь в составлении и подписании международных контрактов, унификация документов под международные стандарты, юридические вопросы оформления грузов.
  • Другие консультативные вопросы, которые помогут избежать неприятностей и задержек на границе, а также потери денег.

От качества и полноты консультации может зависеть большая сумма денег, возможно, даже прохождение определенным товаром таможенного контроля. Именно поэтому доверять работу лучше профессионалам своего дела, которые имеют богатый опыт работы с таможней и ВЭД в целом.

Компания «Руссо Логистикс» оказывает квалифицированную консультативную помощь своим клиентам и является одним из самых крупных таможенных брокеров на территории Российской Федерации. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на:

  • Достоверность, актуальность полученной информации. Наши специалисты всегда в курсе всех событий и держат руку на пульсе таможенного дела.
  • Конкурентоспособные цены на все виды консультаций на ВЭД.
  • Быстрые сроки предоставления нужной информации. Мы не перезваниваем через час и не ищем информацию в литературе, наши специалисты – профессионалы своего дела, которые ежедневно применяют знания на практике и сразу советуют правильный вариант решения вашей проблемы.
  • Любые консультации по ВЭД – мы ответим на все интересующие вопросы.

Подготовлен к таможне – значит, вооружен! Всегда обладайте необходимой информацией, и ваш бизнес будет процветать!