Грузоперевозки в Санкт-Петербурге

Грузоперевозки в Санкт-Петербурге

Компания «Руссо Логистикс» специализируется на грузоперевозках по Санкт-Петербургу. Масштабы города и его специфическая средневековая застройка очень часто требует профессиональных знаний в области оказания услуг по грузоперевозкам.

Годы добросовестной работы и хороший коллектив помогли отработать схему организации оказываемых транспортных услуг, в числе которых грузоперевозки в Петербурге. В процессе оформления заказа клиенту достаточно лишь указать сроки транспортировки товара, адреса отправки и места назначения, а также определиться с представителем, который покажет нашим специалистам, какие грузы необходимо транспортировать. На данном этапе участие в грузоперевозке заказчика заканчивается.

Мы оказываем не только услуги по таможенному оформлению, но и транспортировку, актуальную для бизнес-сфер, офисных и частных переездов.

Что входит в обязанности специалистов Руссо Логистикс?

Сотрудники компании «Руссо Логистикс» при оказании услуг по грузоперевозкам Санкт-Петербурга выполняют следующее:

  • демонтирует аппаратуру, бытовую технику, упаковывает ее в транспортировочную тару, которая предоставляется клиенту в аренду;
  • разбирает мебель и собирает ее согласно эскизам с гарантированным сохранением расположения всех креплений;
  • загружает и разгружает грузовые автомашины с условиями транспортировки габаритных предметов на любые расстояния, в том числе по лестничным пролетам при отсутствии лифта.

Для грузоперевозок по Петербургу мы используем только самые высокоманевренные автомобили, которые характеризуются малым радиусом поворота, что очень актуально на городских улицах. В автопарке нашей компании есть малотоннажные машины, которые берут на борт до 3,5 тонн груза. Это позволяет оказывать услуги не только крупным компаниям, чья деятельность связана с масштабными поставками товара, но и мелким частным организациям.

Опыт наших специалистов и ответственное отношение к работе позволяют грамотно запланировать и организовать грузоперевозки в указанные заказчиком сроки с необходимой эффективностью.

Грузоперевозки Санкт-Петербург зачастую связаны с различными нюансами. Таможенный брокер «Руссо Логистикс» уважает клиента и предоставляет услуги так, чтобы был удовлетворен каждый заказчик. Мы заключаем договора и с крупными организациями, и с индивидуальными предпринимателями, и с физическими лицами, у которых возникает потребность в транспортировке различного рода грузов (мебели, аппаратуры, крупногабаритной бытовой техники). Помимо этого, мы оказываем помощь в офисных, дачных и квартирных переездах.