Доставка сборных грузов

Доставка сборных грузов

Каждому предприятию очень невыгодно копить товар на складе и ждать крупного клиента на большую партию продукции. Это выгодно в плане транспортировки груза. Тем не менее, подобная тактика в итоге может стать причиной потери значительной доли прибыли. Поэтому очень часто возникает необходимость в доставке сборного груза, который занимает совсем немного места в грузовой машине. Так как транспортировка в любом случае необходима, то предпринимателю приходится оплачивать все транспортное средство, что очень не выгодно.

Транспортировка сборного груза – залог успеха вашего дела!

В подобных случаях рекомендуется воспользоваться услугой по доставке сборных грузов. Клиент может самостоятельно организовать такую транспортировку товара, а может обратиться за помощью к экспедиторам нашей транспортной компании.

Руссо Логистикс занимается организацией транспортировки сборных грузов. Доставка сборного груза до места назначения – одно из направлений деятельности наших специалистов. Перед транспортировкой товара он тщательно упаковывается, маркируется и помещается в транспортное средство. Рядом с ним размещаются аналогичные партии грузов, которые следуют по тому же маршруту. В итоге доставка сборных грузов будет осуществляться одним транспортом, а стоимость такой грузоперевозки будет оплачиваться каждым из заказчиков в зависимости от места, занимаемого грузом.

Метод доставки сборных грузов очень удобен для небольших предприятий и частных предпринимателей, а также в случае транспортировки скоропортящихся товаров.

Как мы работаем?

Экспедиторы Руссо Логистикс принимают ваш заказ, обрабатывают его (находят подходящий маршрут, определяют место, которое будет занято именно вашим товаром, рассчитывают стоимость услуги, производят оформление сопутствующих документов и при необходимости таможенную очистку грузов). По желанию клиента может быть оформлена страховка, которая станет гарантом своевременной и безопасной доставки сборного груза. Так же заказчик может договариваться со специалистами об оказании дополнительных услуг по охране целостности товара и его упаковки в пути.

Мельчайшие детали операции по транспортировке сборного груза отработаны квалифицированным персоналом компании. Транспортировка осуществляется с минимальным риском для сборного груза.

Сборные грузы – это надежный, быстрый и качественный метод перевозки, который создан специально для того, чтобы поддержать ваш бизнес и сэкономить ваши средства.