АВТОЗАПЧАСТИ ИЗ КИТАЯ | ДОСТАВКА АВТОЗАПЧАСТЕЙ ИЗ КИТАЯ

Автозапчасти из Китая

Многие автовладельцы, автолюбители и работники автосервисов отмечают, что автозапчасти, произведенные в Китае, имеют весьма неплохие качественные характеристики и при этом на порядок дешевле европейских и японских. Спрос на детали и комплектующие китайского производства неуклонно растет, а существенные отличия в стоимости товара в Китае и в России, причем не в пользу последней – повод задуматься о закупках продукции напрямую в Поднебесной.

 

Поставки из Китая

Компания Руссо Логистикс оказывает помощь в организации прямых поставок и доставки автозапчастей из Китая. Предлагаем воспользоваться нашими знаниями рынка и опытом работы с китайскими производителями и поставщиками автозапчастей – это отличная возможность заказать качественные автозапчасти с доставкой из Китая в широком ассортименте и по низкой стоимости.

Для доставки авто-комплектующих из Китая мы используем отлаженные схемы консолидации и транспортировки – а это значит, что ваш груз прибудет к месту назначения точно в срок, надежно упакованный и без потерь.

В структуре стоимости доставки автозапчастей из Китая в Россию немаловажное значение имеет таможенное оформление. Наша компания организует полное сопровождение таможенных операций с грузом.

 

Несколько причин доставить автозапчасти из Китая с Руссо Логистикс

 

  • Вы можете полностью доверить процесс поставки автозапчастей нашей компании, Согласуйте с поставщиком ассортимент и цену и мы доставим вам в оговоренные сроки уже растаможенный товар.
  • Таможенное оформление автомобильных комплектующих с Руссо Логистикс сбережет ваши нервы и деньги за счет грамотной подготовки документов и правильной классификации ассортиментных групп.
  • Мы осуществим доставку оптовых партий автотоваров в любой населенный пункт России.

 

В наш век развитых телекоммуникаций купить товары напрямую у иностранного поставщика стало намного проще. Главное – правильно выбрать надежного партнера, который возьмет на себя заботу по быстрой и надежной доставке. Клиенты Руссо Логистикс это понимают и ценят.