Росскийский бизнес расширяет горизонты ВЭД

Росскийский бизнес расширяет горизонты

Кризисные явления последнего времени вынудили многие компании приостановить совместную деятельность с иностранными партнерами. Однако, уже сейчас видна противоположная картина: возобновляются импортно-экспортные операции, а также видны положительные сдвиги в смежных с бизнесом направлениях деятельности. В первую очередь, это касается брокерства.

Новый виток во внешнеэкономической деятельности привел к тому, что в настоящее время увеличился спрос на услуги компаний, специализирующихся на таможенной брокерской деятельности. Крупные компании располагают возможностью быстрого расчета таможенного оформления в режиме онлайн, что очень удобно для субъектов внешнеэкономической деятельности. Иными словами, теперь любой участник ВЭД может зайти на сайт той или иной компании, ввести необходимые данные и тут же получить стоимость услуг по таможенному оформлению перевозимого товара.

Таможенные брокеры в Санкт-Петербурге помогут также и растаможить товар, ввозимый с территории соседних стран. Профессиональные игроки таможенного рынка имеют богатый опыт в таможенном оформлении, что позволяет в кратчайшие сроки и за приемлемую плату выполнить все предусмотренные таможенным законодательством действия.